Apex Legends игроки турниры

CompLexity Gaming набирает игроков для участия в турнирах Apex legends.

Новые игроки

18 апреля СompLexity Gaming заявили о том, что подписали контракт с новыми игроками Apex Legends, которые ранее являлись игроками H1Z1 Pro League, «Reptar» Бойдом и Кайлом «Kyraig» Крейгом, Гейбом «Gabeismon» Брунеллом, Райаном.

«Стремительный запуск Apex привлек внимание почти всех в киберспорте и играх», — заявили CompLexity. «Мы не были исключением. В последние недели мы работали над тем, чтобы создать команду, которая будет не только доминировать на поле битвы, но и соответствовать нашим ценностям профессионализма и страсти к игровым сражениям».

Гейб «Gabeismon» Brunelle ранее профессионально соревновался в H1Z1 в таких организациях, как Noble и SoaR Gaming. Некоторые из его достижений также включают в себя выигрыш различных LAN-турниров в CSGO в 2016 году и турнира Code Red Duo Tourny с выигрышем в $ 20 000 в LyndonFPS.

Райан «Рептар» Бойд профессионально соревновался в H1Z1 в таких организациях, как Tempo Storm, World Best Gaming и Team Gates. Некоторые из его достижений также включают в себя участие в турнирах Liquid Prestige Duo с Reptar.

Кайл «Kyraig» Крейг ранее профессионально играл в H1Z1 в таких организациях, как SoaR Gaming, Azio Esports, Team Gates и Gankstars.

Новая команда в Apex Legends?

Имея большой опыт работы в режиме Battle Royale, команда выглядит как сильный конкурент на сцене Apex Legends. Тем не менее, с уменьшающейся базой зрителей на Twitch, можно только удивляться, почему команды все еще подписывают списки Apex Legends. Respawn Entertainment еще не выпустила официальное объявление о киберспортивной лиге.

После выхода игра быстро превзошла рекорды по количеству зрителей и количеству игроков. Многие в сообществе рассматривали Apex Legends как следующего короля в жанре Battle Royale, в которой наряду с Fortnite предусмотрен другой стиль игры. Апекс достиг 25 миллионов загрузок в первую неделю и 50 миллионов игроков в первый месяц.

Когда-то, по крайней мере, в тройке лидеров на Twitch, теперь Апекс едва имеет количество зрителей от 30 000 до 35 000 человек. От пяти до шести стримеров, которые варьируются от 1000 до 4000 зрителей, поддерживают более половины базы зрителей. Некоторые приписывают это падение игроков отсутствию свежего контента, но на самом деле — игра заполнена ошибками, багами и множеством читеров, что очень печально.