Apex Legends оружие L-Star

В статье мы расскажем вам о новом оружии, которое должно появиться в Apex Legends, а именно — L-Star.

Оружие L-Star

Игроки Titanfall 2 помнят, что L-Star LMG сложно использовать, но он смертельно опасен. Похоже, что оружие, которое, как мы знаем, скоро отправится в Apex Legends, может сильно отличаться от своего предшественника.

L-Star была кратко освещена в трейлере первого сезона Apex Legends. Я бы порекомендовал вам посмотреть эту часть в трейлере, который начинается с отметки 0: 30 секунд. Сначала установите скорость видео 0.25x, чтобы не пропустить ее.

Да, ваши глаза не обманывают вас. Выстрелы L-Star ударяются о землю, и каждый из них разбивается на несколько более мелких снарядов. Новые снаряды отскакивают от земли под прямым углом, рассыпаясь в веерообразной форме.

Это совершенно уникальное поведение для оружия Апекс. Это также не то, что L-Star представлял собой в Titanfall 2. Честно говоря, если L-Star появится в игре с этой функцией, это откроет совершенно новый уровень сумасшествия.

Давайте начнем с очевидного: стрельба этой штукой внутри зданий будет полным трешем. Даже если вторичные снаряды также не разлетаются и не отскакивают, первоначальный выстрел производит как минимум четыре из них. А L-Star — это полностью автоматическое оружие. Это означает, что вы можете заполнить комнату раскаленной летучей смертью нажатием на курок и без прицеливания. Целые отряды будут уничтожены за секунду, если они окажутся в ловушке внутри комнаты с вражеской L-звездой.

Даже на открытом воздухе игра все еще предлагает множество рассеянных ландшафтов, таких как скалы и руины, которыми L-Star может воспользоваться. Безопасность уже сейчас является редким товаром в Apex Legends, и кажется, что он скоро закончится.

Оружие должно быть разрушительным при использовании в сочетании с дымом. Вторичные снаряды разлетаются, отражаясь от поверхностей, поэтому игроки могут просто стрелять по земле, пока они не начнут видеть числа повреждений в облаке дыма. Бангалор должен повеселиться с этим оружием.

L-Star как редкое легендарное оружие

Датамайнеры раскрыли профиль повреждений L-Star некоторое время назад. Это очень впечатляет, даже если выстрелы не отскакивают. По сообщениям, получив 21 урон от выстрелов, это одно из самых мощных автоматических орудий в игре. Итак, как Respawn компенсирует силу этого оружия?

Как сказал нам майнер данных Шругталь, L-Star будет попадаться нам только в дропе.

«Он специально указан рядом с Крабером и Мастифом», — пояснил он. «Он не требует никаких вложений, и в файлах есть значок легендарного энергетического патрона».