Apex Legends ошибки

Недавно Respawn заявили, что после последних обновлений у игроков должно быть меньше проблем с вылетами, ошибками в Apex Legends.

Apex legends вылетает без ошибки

Это была сложная неделя для Apex Legends, во вторник вышло догожданное обновление, с котором было связано столько новостей в последний месяц, которое также преподнесло нам нового персонажа — Октан, во вторник вместе с первым Боевым Пропуском. Но за кулисами команда разработчиков продолжала упорную работу и также улучшила стабильность, и последний патч должен исправить большинство сбоев, которые случались у игроков использующих ПК.

Благодаря новому патчу, который вышел во вторник с обновлением — игра теперь самостоятельно создает .txt файл в папке «Мои документы», когда вылетает какая-либо ошибка. Теперь при любой ошибке мы будем знать что делать с игрой для ее устранения. До этого одной из проблем игроков были частые вылеты из игры без всяких объяснений и сведений о произошедшем сбое, что в свою очередь не позволяло непосредственно приступить к решению возникшей проблемы.

«Хорошая новость заключается в том, что [файлы] предоставили нам отличную информацию о роде ошибок и указали на места сбоя — где, когда и как происходят те или иные ошибки о которых нам так часто пишут игроки. В процессе изучения мы обнаружили, что многие из возникающих проблем связаны. Одна из проблем, по-видимому, была вызвана тем, что одна часть программы изменяла часть памяти, используемую другой частью Apex Legends. Эти ошибки наиболее трудны для поиска », — говорится в сообщении команды Reddit. «Мы никогда не видели сбоев ни в одном из наших внутренних тестирований, но теперь мы наконец смогли воспроизвести ошибки, и это зхначит, что мы теперь можем их исправить».

Вчерашний патч должен исправить сбои связанные с памятью — команда работает над другими сбоями, но они «гораздо реже», сказали они. «Это прогресс, но мы не ожидаем, что этот патч станет окончательным решением для всех ошибок, и у нас еще есть работа».

Вылетает с ошибкой Apex Legends

Теперь, если у вас возникают ошибки и вы не знаете что делать, а поиграть очень хочется — вы можете послать ваш .txt файл на официальный сайт разработчиков (вот сюда), где они постараются изучить и решить вашу проблему, или же кинут ссылку, где подобная проблема уже решалась.

От себя хотим добавить что нам очень нравится подход Respawn к своей игре и в их работе по содействию в разрешении проблем, которые возникают у игроков.