Apex Legends турнир

Apex Open: первый в Австралии турнир Apex Legends

Могул запустил первый австралийский турнир Apex Open онлайн

Apex Legends несколько месяцев назад штурмом покорил огромное количество людей. Существующие организации, такие как Cloud9, набирают игроков, Ninja продвигает их, и появляются турниры по всему миру. Теперь Австралия также запрыгнула на этот борт. Mogul, киберспортивная медийная и турнирная платформа, является командой, которая стоит за соревнованием Apex Open в Австралии.

Предлагается призовой фонд в размере 35 000 долларов США, а чемпионы уйдут с 15 000 долларов США. Могул — одна из лучших в мире платформ для турниров, и австралийское игровое сообщество теперь может это попробовать! Главный стратег и коммерческий директор Mogul Джейми Скелла говорит, что Mogul предлагает австралийцам новый подход:

«Могул привнес новый подход в киберспорт для австралийских игроков. Открытый для всех, Australian Apex Open — это первый турнир с большими деньгами, в котором участвуют все австралийцы, а не только выбранная группа приглашенных, и в нем можно бесплатно принять участие.«

(Australian Apex Open запускается на платформе @mogulgg 15/4/19. Штурмуйте в лоб или выберите более сдержанный подход что бы победить в игре. Сражайтесь до конца и побеждайте, что бы получить шанс выиграть призовой фонд в размере 35 000 австралийских долларов. #australianapexopen #mogul)

Бывший игрок Counter-Strike сказал что у них был шанс самим догнать Джейми. С тех пор, как он начал играть в CS, он участвовал во многих сферах бизнеса и с нетерпением ждет возвращения в мир киберспорта:

«Оглядываясь назад на рубеже тысячелетий, играя за команду с самым высоким рейтингом в Австралии, помог построить одну из самых ранних турнирных площадок страны на GameArena, и работал над проведением национальных мероприятий для подобных WCG — но все слишком рано — я очень рад вернулись в мир киберспортивного бизнеса с GG EZ Bar и Mogul, когда время кажется правильным. У нас есть невероятные планы для всего Азиатско-Тихоокеанского региона, и этот Apex Open — это только начало.»

Apex Legends Open турнир — только начало

Как говорит Джейми, этот Open турнир — только начало. Могул использует свои отзывы и опыт своих турниров в Юго-Восточной Азии, чтобы «предоставить лучший в своем классе опыт для австралийских игроков». Платформа способна принимать несколько серий турниров с различными названиями и структурами игр.

Могул считает, что сейчас они в очень хорошем положении, чтобы поднять австралийский киберспорт на следующий уровень:

«Эра турниров с крупными денежными призами, ограниченными LAN, теперь позади. Распространение широкополосного интернета и появление новых современных турнирных систем, таких как Mogul, означают, что мы можем выйти на «большую сцену» онлайн и часто предоставлять огромные возможности конкурентным игрокам, а не только прерывистые события в локальной сети. Мы очень рады представить региону свое первое крупное открытое событие для Apex, игры, которая покорила мир, достигнув 50 миллионов игроков всего за месяц.»

Не смотря на небольшое снижение интереса людей к Апекс, игра продолжает активно развиваться, создавая турниры, приглашая всемирно известных игроков на участие в них.