Дрю Маккой отправил письмо игрокам Apex Legends

Продюсер Дрю Маккой поделился впечатлениями про выходит Apex Legens и рассказал, что это значит для всей команды и планах на будущее. В этой статье мы рассмотрим суть письма и приведем интересные цитаты.

Благодарности коллегам

Дрю благодарит коллег

Выход игры Дрю называет «самым светлым днём» в его карьере. Это действительно значимое событие которое не оставляет равнодушным никого. Он проработал с ними пятнадцать лет и не жалеет об этом.

Последние два года были для команды не самыми простыми и вся команда вкладывала в проект душу.

Одно из достижений Apex Legends была разработка королевской битвы над которыми коллеги работали в полную силу ради проработки мира.

Про королевскую битву

королевская битва от Дюка

Дюк называет «королевскую битву» не просто режимом игры, а целой серией игр. Она приковала к себе огромное внимание и многие игроки уходят в нее с головой. Стимулом для разработки была именно эта идея. Команда почувствовала, что находится на верном пути и ежедневно прилагала душу в ее создание.

«Мы на верном пути» — говорит Дюк. Чем больше сил было вложено, тем больше эта идея их затягивала.

Взаимодействие с игроками

Разработчики обещают учитывать мнение обычных игроков. Смотреть стримы и читать отзывы. Далее это все будет изучаться и на основе собранных данных «мы» внесем исправления. На пути будут возникать различного рода проблемы, которые все вмести будем решать.

Благодарность от Дюка

В итоге Дюк поблагодарил игроков за их преданность и стал ожидать выхода игры.

Спасибо каждому из вас за то, что разделили с нами день выхода игры. За будущее Apex Legends!