Новости Apex Legends

Сегодня мы расскажем вам о таких новостях мира Apex Legends:

  1. Ответ разработчиков игрокам по поводу проблемы переподключения
  2. Слухи о том, что в Apex Legends можно будет бегать по стенам и сильно прыгать
  3. Разработчики игры забанили тысячи читеров
  4. Разработчики решают проблемы Nvidia и AMD

Проблема связанная с переподключениями

Проблема переподключения к матчу очень тревожит игроков Apex Legends. Игра только недавно вышла и на сегодняшний день имеет множество багов, ошибок. Зачастую люди вылетают и не могут назад войти в свой матч, что откровенно раздражает. По этому вопросу на форуме EA Games создано много тем и задано много вопросов разработчикам.

Буквально несколько дней назад разработчики дали вответ по заданным вопросам — добавлять возможность вновь зайти в матч пока что не собираются. Вот, как именно выглядит ответ:

Конечно трудно понять как игроки могут вообще злоупотреблять такой функцией, ведь если ты вылетел, а твой персонаж, к примеру стоит на месте — у тебя нет времени что-то где-то делать, отвлекаться, т.к. он быстро из живого превратится в мертвого. Однако также стоит признать что на сегодняшний день игра полна различных ошибок, багов, проблем, и расходование сил на решения уже существующих вопросов кажется логичный и абсолютно правильным. Если вас не будет выбивать из игры — вам не нужно будет перезаходить в нее.

По поводу ошибок, что бы вас выкидывало как можно реже — советуем вам перейти в наш раздел технической поддержки, где многие существующие проблемы, будь они связаны с железом или программным обеспечением — решены: http://apexlegends2.ru/category/tehnicheskaya-podderzhka

Некоторые слухи о возможностях лазать по стенам и прыгать

Скоро в игре должны добавить несколько новых фишек, таких как — лазание по стенам и супер-прыжки. Об этом говорят майнеры данных (датамайнеры), которую они нашли, ковыряясь в игре Apex Legends. Данная новость быстро облетела игровое сообщество, однако разработчики сделали вид, что не заметили, либо же просто отнеслись к этому как к очередному фейку. Также сообщается что в игру могут добавить несколько новых режимов, также в планах добавить новое оружие — такое как огнемет и турельное устройство.

К данным новостям стоит относиться с долей скепсиса, т.к. мало ли что там могут «намайнить» или просто выдумать майнеры. Поживем — увидим.

Забанили 355 тысяч читеров

Уже на сегодняшний день — через месяц с момента релиза игры разработчики забанили 355 тысяч! аккаунтов на которых было замечено использование читов. Мамкины хакеры уже в первый месяц игры умудрились запилить кучу читов на известный шутер и распространить его по всему интернету. О бане разработчики отчитались 8 марта на сабреддите игры.

Было сказано, что в будущем планируется увеличить количество ресурсов, направленных на борьбу с читерами и прогами. Планируется расширять команду античита (Easy Anti Cheat) и упростить/улучшить систему репортов.

Решение проблем Nvidia и AMD

Разработчики доложили, что обновление которое вышло недавно в Apex Legends, а также небольшие доработки частично закрыли проблему у игроков, использующих NVIDIA. Еще одна известная проблема с железом и совместимостью игры связана с AMD — игра продолжает часто вылетать. Respawn Entertainment заявили, что собираются пригласить представителей AMD что бы совместно решить ошибки совместимости игры.

На счет существующей темы, связанной с низкой производительностью в начале матча — проблема остается без решения, т.к. еще не известно что ее вызывает, однако разрабы сообщили, что они работают над решением, а также добавили — лаги связаны не с плохим оборудованием и покупкой нового, дорого их не решить — иначе они бы так и сделали.

В заключение

Хочется отметить, что несмотря на свой молодой возраст, популярность и большое количество проблем — разработчики активно работают над устранением всех существующих недостатков — для обеспечения приятного, комфортного времяпровождения в Apex Legends. Радует также тот факт, что в приоритет ставится решение уже существующих проблем, перед выпуском нового контента и добавлений в игру, что несомненно принесет новые баги и ошибки. Именно так и создаются настоящие шедевры.

Если у вас есть вопросы — задавайте. Также переходите в другие разделы нашего сайта, где вы найдете полезную информацию по игре Apex Legends и всем, что с ней связано.