Новые персонажи Apex Legends

В данной статье мы расскажем о последних новостях с полей датамайнеров, что нового удалось узнать о будущих глобальных планов, нашей любимой, глобальной игры, какие герои появятся или оружие.

Датамайнеры и полученная информация

С любой крупной игрой в паре идут фаны-датамайнеры, которым интересно что же нас ждет в будущем и Apex Legends в этом случае не исключение.

Датамайнеры тяжело работали вытаскивая информацию Apex «из-за сцены» и нашли кое-что интересное, например два новых героя и их способности. Вполне возможно, к официальному релизу их перепишу, изменят внешний вид и т.п., но на сегодняшний день мы имеем такую информацию:

  1. Октан герой обладающий определенными командными способностями, которые очень схожи со скилами Пилота из Титанфолл 2. К слову, многие герои имеют схожие способности с героями игры Titanfall (голограмма Миража, крюк Патфайндера и т.д.) 
  2. Ваттсон — звучит как название для робота (как нам кажется), но это не совсем точно. Его способности по-видимому что-то типа Ловушки Тесла (электрическая ловушка которая ловит противника и тот застряет в ней и одновременно ему наносится урон). Мы ожидаем больше героев, которые могут расставлять ловушки, т.к. на сегодняшний день Каустик единственный герой данной специализации.

Другие герои (или оружие) о которых ничего не известно

Также, датамайнеры раскопали еще больше интересной информации, там целый список названий — это могут быть как герои так и что угодно, в том числе — даже оружие, кто знает:

(Что бы не сделать ошибок в переводе, т.к. информация поступила на английском языке — мы предоставим вам их названия также на английском)

  • Crypto
  • Husaria
  • Jericho
  • Nomad
  • Prophet
  • Rampart
  • Rosie
  • Skunner

Крипто — обладает мощью криптовалюты, стоит так-же дорого (шутка). Мы не имеем понятия чем будут этим названия. Если все это — будущие герои, то разработчики собираются добавить даже больше героев чем существует на сегодняшний день. Мы ожидаем конечно, что Apex Legends будет приростать новыми героями и оружием как Лига Легенд, а также то, что EA Games будут некоторых из них делать платными, что бы заработать денег на своих нововведениях — не так как в Овервотч, где герои просто розданы игрокам бесплатно. Плохо это или хорошо мы судить не беремся — решайте сами.

Ожидания от будущего Apex Legends

Мы ожидаем получить первых новых героев летом — и это скорее всего будут Октан и Ваттсон, т.к. информация по ним наиболее качественная и доступная. Что до остальных восьмерых — кто знает? Мы действительно не знаем насколько быстро разработчики собираются добавлять новых. Однако добавление целых десять персонажей это огромное новшество в игре. Поэтому мы считаем, что скорее всего, такое добавление будет растянуто примерно на год.

Пока что, Respawn проделал довольно хорошую работу по балансу между героями, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы, свои сильные и слабые стороны, которые могут быть использованы игроками при разных обстоятельствах. Если бы мне предложили выбрать двоих наименее сбалансированных героев, которые кажутся слабыми — я бы выбрал Гибралтара и Каустика, именно их и берут реже всего, но что касается остальных шести — они сбалансированы довольно неплохо и можно собрать различные хорошие сетапы.

Мы с нетерпением ожидает что же еще Respawn преподнесут нам. Стимпак — одна из моих любимых абилок из Titanfall 2, поэтому я очень надеюсь что Октан будет обладать чем-то подобным в Apex Legends.