Ошибка Apex Legends на ps4

В этой статье мы расскажем вам о новых ошибках, возникших после планового обновления Apex Legends на ps4.

Apex Legends ps4 и пк

Очевидно, что главной консолью для которой и создавалась игра Apex Legends является ps4. Как правило ошибки после обновлений, косяки разработчиков и прочие краши выскакивают на пк версии игры. Однако в некоторых случаях, как и в этот раз ошибка появилась именно у пользователей ps4. Следует отметить, что такое происшествие — не редкость для игр в современном мире и возлагать особую вину на разработчиков, за то что допустили это — не стоит.

Обновление 1.08 было выпущено в одночасье для Apex Legends на PS4. Через несколько мгновений после выхода в игру субреддит был залит сообщениями о сбоях, особенно при выборе легенды Lifeline. Данный персонаж является одним из самых любимых и играбельных персонажей пользователей Апекс Легендс, в связи с чем EA Games тут же встретило целую армию недовольных поклонников.

Если вам интересно, почему вы впервые слышите о новом патче Apex Legends, это потому, что он был создан специально для PS4. Respawn хотел обновить скины PlayStation Plus в магазине, и, поскольку патч не повлиял на игровой процесс, разработчик не сообщил об этом заранее.

Apex Legends ps4 ошибка

После нескольких часов, проведенных за расследованием, менеджер сообщества Respawn Джей Фрешетт вернулся в Reddit, чтобы подтвердить, что Respawn установил причину проблемы. Оказывается, баннеры Pick Me Up для Lifeline пытались вызвать файл, который не существует.

Любой, у кого есть баннер, вылетит из игры, если он наведет курсор на него в меню настроек. Игра также будет зависать, если вы просматриваете баннерную карту любого игрока, включая вашу собственную.

В качестве предварительного исправления разработчик полностью отключил баннер, пока проблема не будет решена. К сожалению, это не предотвратит сбой игры, если вам случится ее разблокировать в ближайшем будущем.

Apex Legends ps4 команда не готова

Не желая по-настоящему ошарашить кого-либо, эта ошибка не позволяет игрокам переходить от одного матча к другому без каких-либо сбоев. Некоторые люди жаловались на то, что после окончания матча им говорят, что их партия еще не готова, и это мешает играть довольно серьезно.

Многие игроки Apex Legends перешли на страницу игры Reddit и страницу поддержки EA, чтобы узнать, что делать с ошибкой стороны Apex Legends. Respawn и EA уже слушали и исправили исправление?

К сожалению, пока нет официального решения этой обычной проблемы. От Respawn или EA не было ни слова о том, что их команды разработчиков изучают это или находят решение для этого. Лучшее временное решение для ошибки «Готовность к вечеринке Apex Legends» — это выйти из системы организации матчей, вернуться в главное меню и повторить попытку. В качестве альтернативы вам, возможно, придется полностью перезапустить Apex Legends и посмотреть, исправит ли это ошибку.

Да, это раздражает, но это единственный шанс, что бы исправить этот баг самостоятельно. Надеюсь, вам повезет и ошибка остается в стороне.

Заключение

Апекс Легендс — новый боевой шутер в стиле «Королевская битва», который вышел в начале февраля этого года. Никто не ожидал такого неожиданного появления нового баттл рояля, как и сами разработчики не ожидали такого дикого успеха с самого релиза.

Не смотря на то, что Респаун действует отличными от других компаний методами и стратегией развития своего детища — как бы там ни было проблемы у игры остаются все теми же. Ошибки при обновлениях возникают как в ПУБГ так и в Апекс. Однако не стоит отчаиваться, так как игроки очень быстро стараются справиться со всеми возникающими проблемами, точно так же как и сами разработчики.

Желаем вам приятной игры!