Первый турнир Apex Legends

Athletico присоединяется к Australian Apex Open

Киберспортивная команда Oceanic

Атлетико (Athletico) является одной из лидирующих организаций, которые присоединились к первому Австралийскому турниру Apex Legends. Они будут соревноваться с другими командами за призовой фонд в размере $35,000. Апекс Опен (Apex Open) — это турнир для ветеранов и новичков и Атлетико с удовольствием примет участие в данном соревновании.

Ричард Ли (Richard Lee)

Ричард Ли (Richard Lee), директор по операциям в компании Атлетико, верит что Могул играет важную роль в их команде, также как и является очень ценным игроком в Австралии:

«Мы рассматриваем Могул как нужную и важную площадку, которая будет играть важную роль в регионе, содействуя развитию киберспорта в Австралии и мире. Австралийский турнир Apex Open даст игрокам возможность судить о том, какое место они занимают среди лучших команд Апекс, имея при этом очень большой денежный стимул что бы играть на самом высоком уровне. Игроки также имеют возможность зарекомендовать себя в игровой индустрии, или конкретно в игре Апекс, для дальнейшего карьерного роста в качестве геймера или обзорщика, кому как нравится.

Это также обеспечивает серьезную платформу для австралийских киберспортивных организаций, позволяющую расширить перспективы в новой игре. Могул поможет великим игрокам, ищущим выдержку, сделать это в киберспорте. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть работу, которую выполнила команда Athletico Apex, на Australian Apex Open.»

Athletico esports

Джемми Скелла (Jamie Skella) главный стратег и коммерческий директор Могула, приветствует участие Атлетико. С созданием новых, сильных команд, претендующих на лидерство в новых играх —  стандарты игры улучшаются и открываются новые возможности:

«Существует множество достоинств в управляемых издателем и управляемых сообществом конкурентных моделях, которые продвигают киберспорт в Австралии. Онлайн модель могула предлагает удобство частых онлайн-игр, с финансовым вознаграждением, турнир, участие в котором может принять каждый. С участием таких организованных команд как Атлетико — стандарт игроков повышается, что делает обычному среднестатистическому игроку возможным сопоставить себя с лучшими из лучших.

Athletico не единственная команда

Athletico esports не единственная команда которая участвует в Apex Open. Авант Гейминг (Avang Gaming) буквально недавно анонсировала свою команду Апекс. Они будут соревноваться друг с другом в предстоящем турнире. Также Тридент Еспорт (Trident Esports) зарегистрировалась на Open также.

Все команды будут также соревноваться с другими игроками заявившими желание принять участие в состязании. Первый квалификационный раунд уже начался.
Что бы ознакомиться со всеми правилами турнира, статистикой и продвижением команд, а также иной информацией, связанной с Apex Open — заходите на сайт Mogulа.

Посещайте наш сайт чаще, что бы быть в центре любых новшеств связанных с Apex Legends и предстоящими турнирами.