Уотсон (Wattson) в Apex Legends дата выхода, способности

В сегодняшней статье мы расскажем вам о новых данных, полученных датамайнерами об игре Apex Legends. Уотсон (Wattson) в Apex Legends дата выхода, способности.

Что мы имеем на сегодня

На сегодняшний день мы имеем достаточно достоверную информацию о первом сезоне Апекс. У нас есть подробная информация о способностях нового героя, его истории и о том что произойдет в будущих дополнениях Apex Legends.

Во-первых, появление нового героя по имени Уотсон было в значительной степени подтверждено официально. Это не просто находка датамайнеров, к примеру широко-известный в англоязычной части ютуба стример «Shroud» говорил о тестировании еще одного персонажа совместно с Октаном. Также она (Уотсон) упоминается в газетной статье которая появляется в трейлере к игре, также есть еще некоторая информация о том, какими именно скилами Уотсон будет обладать и как она будет выглядеть.

Еще добытой информации о Уотсон

Еще одна инфа, которую удалось узнать о новом персонаже не совсем даже и секрет, но это часть игрового видео-ролика, знакомящего со вселенной Апекс. Появляется газета, и вы кратко смотрите на нее. Если вы добавите немного волшебства в Photoshop, вы сможете разобрать, что на самом деле это за история.

Её все еще довольно трудно читать, но самая важная часть это:

«Большинство из нас здесь, на Играх, знали Натали с тех пор, как она сделала первые шаги. Я подозреваю, что она будет играть в игру, отличную от той, в которую играют прежние герои. Пакетт (это её фамилия) из Легенд является дочерью ведущего инженера-электрика покойного Люка Пакетта.»

Далее рассказывается о том, как Октан стал частью игры. Как вы можете узнать из истории, вполне вероятно, что настоящее имя Уотсон — Натали Пакетт, а ее отец был «Ведущим инженером-электриком» в играх. Соберите всё воедино, инженер-электрик … Уотсон … Теперь мы кое-что получаем. Уже сейчас есть некоторые доказательства существования Уотсон в игре, если вы внимательно посмотрите на скине Galvanizer для генератора переменного тока, вы увидите на нем имя «Wattson».

Благодаря датамайнингу мы также получили предварительный внешний вид Уотсон, как она может в конечном итоге выглядеть в игре. Врядле она будет выглядеть именно так. Но что-то похожее — наверняка.

Когда Уотсон появится в игре

У нас пока нет точной даты релиза для Уотсон, но мы точно знаем, что в течение 1 сезона будет добавлена еще одна легенда из-за утечки промо-контента PlayStation:

Можно предположить что мы увидим определенную информацию о новой легенде примерно в апреле и скорее всего получим что-то вроде даты релиза, назначенную на май. Сезон длится 12 недель и поэтому у разработчиков много времени и скорее всего они захотят затянуть время, что бы выдавать разработанный контент постепенно, а не одним большим дополнением, после которого не будет ничего.

Абилки Уотсон

О ее способностях не известно ничего, но она, очевидно, будет использовать электричество в качестве своих основных и конечных способностей. У нас есть информация, на которую стоит взглянуть, во-первых, вы можете просмотреть значки ее способностей. Благодаря майнингу мы знаем, что одна способность называется Тесла Ловушка.

Учтите что на показанное выше картинке способности грядущей легенды расположены не по порядку. Поэтому каждая из иконок может стать пассивной, тактической или ультом. Но мы можем предположить — та которая справа выглядит очень подходяще для Катушки Тесла. Скорее всего это будет что-то вроде ловушки, которую вы можете бросить что бы нанести урон врагам. Также это может быть и бафом для союзников, который может быть похож на ульт Орисы из Overwatch. Она бросает устройство, которое усиливает урон всех союзников находящихся в зоне действия. Если же ловушки будут ее тактической способностью — вполне возможно что она станет чем-то вроде Каустика, в том смысле что она сможет разбрасывать их.

Две другие способности немного сложнее разобрать. Это может быть что угодно, но средняя выглядит как перезарядка или выброс электричества. Нам просто нужно дождаться новых утечек, чтобы узнать о персонаже больше, или подождать, пока появится официальная информация о Уотсон.