Выход Apex Legends mobile

В этой статье мы расскажем вам про грядущий выход Apex Legends mobile. Рассматривая успех PUBG и других игр переделанных на мобильные версии, Респаун уже давно и серьезно вознамерились создать Апекс Легендс для мобильных телефонов. Учитывая довольно впечатляющий успех игры на ПК, а также других платформах, необходимо ожидать еще одну хорошую игруху для вашего мобильного телефона.

Apex Legends mobile

Похоже, мегахитовая игра в сфере «Королевская битва» Apex Legends придет на мобильные платформы под хитовым названием «Apex Legends mobile». Игра идет по стопам пабов и Fortnite, погружаясь в чрезвычайно прибыльный рынок мобильных игр, а также дебютируя в Китае.

Новость была высказана финансовым директором EA Блейком Йоргенсеном во время ежеквартальной встречи EA в 2019 году. Во время разговора он упомянул Apex как «самую быстрорастущую франшизу, которую когда-либо имела Electronic Arts». Обсуждая планы компании по постоянному росту и будущему игры, Йоргенсен сказал, что EA ведет «продвинутые переговоры о привлечении Apex Legends. в Китай и создании мобильной версии игры». Он также пообещал, что будут опубликованы обновления.

Дата выхода Apex Legends mobile

Касательно даты выхода Apex Legends mobile необходимо заметить. что никто точно не называл даже примерной даты. На сегодняшний день — все это лишь перспективные направления работы компании Респаун. Так, обсуждая финансовые прогнозы для игры, Йоргенсен сказал, что они предполагают, что «в этом году не будет никаких прибылей ни от будущей мобильной версии, ни от игры на китайском рынке». Неясно, означает ли это, что Apex не дойдет до Китая и мобильных устройств. в 2019 году или что еще рано говорить о цифрах.

Скачать Apex Legends mobile

Я плохо представляю как Апекс будет работать на мобильном телефоне. Если вы хотите окунуться в бешеную атмосферу вам просто необходимо будет затестить себя и скачать Apex legends mobile.

Apex Legends использует целый ряд механизмов, которые PUBG и другие боевые роялы на мобильных устройствах не используют — например систему пинга. Движение в Apex также намного более сложное и динамичное, чем движение в других играх. Эти элементы встроены в его дизайн и не могут быть уменьшены для мобильных устройств. Они должны быть полностью адаптированы, чтобы поддерживать фирменный геймплей Apex. Это может оказаться сложным.

Естественно, игроки могут выбрать использование контроллера, по сути, играя обычные Apex Legends на меньшем экране. Это все еще оставляет вопрос о том, как некоторые из текущих проблем игры будут переведены на мобильные устройства. В конце концов, мошенничество присутствует и на мобильных платформах.

В любом случае, доступность мобильных устройств сама по себе достаточна для того, чтобы сделать игру успешной на этом рынке. Многие игроки будут готовы бороться с ограниченными возможностями игры и производительности, чтобы иметь возможность играть на ходу.

Apex Legends mobile системные требования

По иронии судьбы, несмотря на системные требования игры, они не могут быть большим препятствием. Экспансия на китайский рынок может оказаться более сложной, чем перенос игры на мобильные устройства. Примечательно, что PUBG так и не смог найти опору в стране обычными средствами. Те же ограничения цензуры, которые его остановили, могли помешать Apex.

Пока рано спекулировать, но новости определенно на горизонте. Apex Legends станет огромной частью EA Play 2019, который проходит с 7 по 9 июня. Respawn собирается представить подробности о 2-м сезоне игры и новом Battle Pass на этом событии.

Вывод

Несмотря на все сложности, с которыми непременно столкнется компания разработчиков при вхождении в Китай, а также при создании Apex Legends mobile — работа в данном направлении является приоритетом на сегодняшний день для Респаун. Таким образом, нам необходимо лишь дождаться, когда выйдет официальное заявление о примерной дате релиза. Хотя конечно, учитывая опыт Apex Legends они могут сделать это без всяких предупреждений.