Apex Legend s

Как многие могут знать к настоящему времени, игра, которая захватила мир штурмом чуть более полугода назад. Игра Battle Royale обладает своим, особенным качеством. Ваши чемпионы или герои имеют определенные способности, которые могут повернуть ход битвы в вашу пользу. Всего за месяц студии Respawn смогли собрать пятьдесят миллионов игроков. Нет сомнений в том, что Apex Legends стала одной из самых популярных игр в мире на данный момент, но там, где такой огромный успех, как этот, нет никаких сомнений, что возникнут определенные проблемы. И они возникли. Как нам представляется — разработчики выбрали неправильную тактику и решили сначала тщательно готовить новый контент, а лишь затем его выпускать.

Apex Legends updates aspx s

В данном жанре — все очень скоротечно и тактика которую выбрали Fortnite при своем развитии на старте — гораздо больше подходит данному жанру. Они выпускали сырые обновления почти каждую неделю, что придавало определенную изюминку конкуренту Apex Legends. Игроки буквально участвовали в жизни игры — постоянные фиксы проблем и багов как ни странно скорее вовлекали в игру, нежели отбивали желание играть.

Как и в большинстве популярных изданий, проблема мошенников всегда очевидна, но с Apex Legends, когда мошенники могут играть бесплатно, они становятся немного более активными. По крайней мере, в большинстве игр у вас есть возможность наблюдать, а затем сообщать об игроке, которого вы подозреваете в мошенничестве. У Apex, к сожалению, пока нет функции отчета. Говорят, что в ближайшие несколько недель в Apex появится функция отчетов, которая немного облегчит вашу жизнь. У вас есть возможность наблюдать за игроком, который вас убил, но нет в системе отчетов. В Respawn заявили, что более 355 000 игроков на платформе ПК были пойманы и получили соответствующие ,баны. Это, безусловно, вызывает улыбку у многих лиц в сообществе Apex.

Apex Legends на пк

Вопрос, который всегда возникает, когда вы сталкиваетесь с мошенником лицом к лицу и выходите вторым, почему? Почему они обманывают? Некоторые могут сказать, что это просто троллинг своих коллег в сообществе онлайн-игр. Другие говорят, что они не так хороши, как обычные игроки в сообществе, устали от постоянных проигрышей и хотят чувствовать себя хорошо. В какой-то степени вы получаете игроков, которые немного выше среднего по спектру, у них хороший общий навык. Механика и движение, а также их цель. Но им нужно оставаться на таком высоком уровне геймплея и полагаться на читы, чтобы дать им это небольшое дополнительное конкурентное преимущество.

Заключение

С тех пор как Апекс Легендс только вышла в свет — изменилось многое. Разработчики внесли весомый вклад в борьбу с читерами и многих не просто забанили, а дали машинный бан, когда игрок даже поменяв половину своего железа — все равно не сможет играть в Apex Legends.

Разработчики взялись в первую очередь воевать с читерами и выпускать качественный контент но редко. Казалось бы тактика верная. Однако не для королевских битв. в которых по сути все всегда одинаково, карта одна и та же — если ничего не меняется месяцами, кроме фиксации багов и борьбы с читерами — игра очень быстро надоедает и именно этим отталкивает свое комьюнити.