Apex Legends последние новости обновлений

В этой статье мы расскажем вам о последних новостях обновлений в Apex Legends.

Apex Legends новости

Apex Legends ‘следующее обновление намечено на начало следующей недели, согласно сообщению Respawn на reddit. Это обновление ориентировано на геймплей и производительность, как и было обещано в предыдущих обновлениях. Продолжайте читать, чтобы выделить основные моменты обновления, включая (небольшое) улучшение звука и исправленные исправления.

Проблемы со звуком в Apex Legends

Любой, кто играл в Apex Legends в последнее время, вероятно, заметил довольно распространенную ошибку, которая забирает большую часть их аудио. Некоторые звуки просто становятся приглушенными или искаженными. Например, выстрелы звучат как попкорн. К сожалению, шаги и большинство других звуковых движений просто исчезают, когда эта ошибка срабатывает. Это естественно делает выживание практически невозможным. Быть глухим значит быть мертвым в Apex Legends.

Apex Legends пропадает звук и зависает игра

Respawn не кажется уверенным, что они полностью исправили ошибку, но обновление должно уменьшить его частоту. Это должно сделать звуковой движок «примерно на 30% более эффективным процессором, уменьшая вероятность искажений или пропаданий».

Для улучшения качества игры, Respawn также немного облегчает слышимость врагов, находящихся поблизости. Они делают шаги «непосредственной близости» громче и повышают свой приоритет в аудиопотоке, чтобы их было легче обнаружить. Слушать теперь можно и здесь

Обновление Apex Legends май

Патч следующей недели также должен уменьшить количество ошибок регистрации попаданий. Тем не менее, Respawn не менее осторожно сообщает о своей работе в этом направлении. Предварительный просмотр обновления гласит, что они ожидают, что «все еще будут некоторые проблемы с регистрацией попаданий». Тем не менее, студия уверена, что они лучше подготовлены к решению указанных проблем.

Патч исправит одну из печально известных ошибок. Укрепленный перк был добавлен к более «толстым» легендам вроде Caustic и Gibraltar в последнем патче Apex Legends. Это заставило их получать на 10% меньше урона, и было призвано уравновесить их негабаритные хитбоксы. Из-за их размера, они оба были более уязвимы, чем легенды, такие как Wraith и Octane.

Что сделал перк на самом деле? — по крайней мере, в ряде зарегистрированных случаев — наносил «поглощенный» урон их здоровью, а не щиту. По сути, это облегчило убийство и так не самых сильных легенд. Следующий патч обещает придать бафу свой обещаный функционал.

К сожалению, есть и плохие новости для Каустика и Гибралтара: ошибка прилипания была исправлена. В настоящее время многие игровые объекты, такие как бочки с ноксами и прыжковые площадки, прилипают к щиту Гибралтара. Хотя это кажется и не багом, а специально добавленным «эффектом» — фишкой Гибралтара — на самом деле это не так. Следующий патч удаляет эту особенность, давая Гибралтару небольшой эффект, заставляя его Gun Shield «отклонять Arc Stars». Если вы хотите прыгать вокруг или использовать гигантское копье, извергающее яд — у вас это больше не получится.

Заключение

Самая главная проблема Apex Legends на сегодняшний день заключается в том, что разработчики слишком медленно добавляют новый контект. Как мы видим — их тактика никак не изменилась. Однако как бы там ни было — стоит все-равно отдать должное самой серьезный и бескомпромиссной борьбе с различными багами и читерами.