Apex legends quiz вопросы и ответы

В этой статье мы расскажем вам о вопросах Apex Legends quiz и ответах.

Apex Legends quiz

Поскольку Apex Legends уже существует три месяца с момента запуска, пришло время проверить, сколько вы действительно знаете о рекордном новичке в королевской битве в Ultimate Apex Legends Quiz.

Буквально через несколько дней после релиза популярность Апекс Легендс привела к тому, что игра прошла мимо множества рекордов и захватила внимание практически всех поклонников королевской битвы. Внедрив в этот жанр невиданную ранее механику, такую ​​как системы пинга и возрождения игроков, Apex Legends быстро рекламировалась как игра, которая однажды может даже бросить вызов Fortnite.

Таким образом, просуществовав уже чуть более трех месяцев мы вполне можем начинать наши опросы по поводу игры у фанатов данного жанра и серии игр.

The ultimate Apex Legends quiz

Правила

Quiz — своеобразная викторина изначально придуманная в США но не для «самых умных», а с целью приятного времяпрепровождения с бутылочкой хорошего пива или вина в компании друзей. Изначальные правила запрещают участие одной и той же команды несколько раз подряд, если команда постоянно побеждает в таких викторинах, как говорится — этовам не состязание умников. Также существует определенный денежный фонд, который команда-победитель уносит с собой.

В случае если одна и та же команда победила 2 раза подряд — как говорится выше — третий раз она не допускается. Возможно пересоздание команды, однако в новой тиме должно быть не более двух игроков, из состава прежней команды.

Все это касается изначального подхода к данному мероприятию.

Что такое Apex Legends quiz?

Апекс Легендс quiz — это своеобразный опрос, викторина в интернете, которая позволяет игрокам определить насколько хорошо они знакомы со своей игрой.

Как обычно — существуют викторины для новичков и для настоящих профессионалов, что бы ответить на которые нужно не просто знать игру и уметь правильно стрелять из нужного оружия, а буквально быть способным по звуку определить какое именно оружие каким героем используется.

Apex Legends quiz ответы

Игроки зачастую спрашивают правильные ответы на ту или иную викторину.

Вот к примеру ответы на вопросы легкого уровня, где нужно угадать какой именно герой указан на картинке или же оружие:

А вы смогли бы определить по звуку из какого именно оружия ведется огонь?

Далее мы предоставим вам несколько вариантов таких опросников, с каждым из которых вы можете ознакомиться лично и попробовать свои знания.

  1. Первый вариант предоставленный сайтом Dexerto
  2. Еще один предоставляет Quzizz
  3. Еще один на сайте sporcle

Вы можете сами загуглить или поискать в яндексе другие опросники, если чувствуете свои силы и способности справиться с заданием.

Quiz diva Apex Legends

Здесь вы найдете ответы на quiz diva Apex Legends.

Завершение

Апекс Легендс — игра, которая активно развивается в сфере Баттл Роялей и принимает все новшества и фишки данного жанра. Мы советуем игрокам воспользоваться каждой из предоставленных возможностей данной платформы для хорошего и спокойного отдыха и приятного времяпрепровождения.

Хороших вам сражений.