Apex Legends сезон 2 дата релиза и все прочее

В статье мы расскажем о новой информации выхода Apex Legends сезон 2, а так же все что мы знаем интересного о будущем событии.

Когда состоится выход 2 сезона

Несмотря на то, что первый сезон Apex Legends относительно свежий, у нас, возможно, уже есть некоторое представление о дате выхода второго сезона. Судя по скриншоту, сделанному из PlayStation Store, кажется, что 4 июня наступит конец первого сезона Apex Legends. В соответствии с другими названиями Battle Royale, это будет означать, что 2-й сезон может выйти через несколько дней после этого.

Конечно, Respawn Entertainment может подождать немного дольше, чтобы запустить 2 сезон. Из-за критики в ​​отношении боевого пропуска 1 сезона разработчики могут изменить свое расписание.

Сезон 2 Апекс

Если информация полученная из PlayStation Store работает правильно и 1-й сезон заканчивается 4 июня, 2-й сезон должен начаться через несколько дней. Поскольку продолжительность первого сезона составляет около двух с половиной месяцев, Respawn не должен заставлять фанатов ждать дольше.

В других играх типа «Королевская Битва», такими как Fortnite, продолжительность сезона составляет около двух месяцев. Однако, в отличие от других игр этого жанра, Apex Legends требуется слишком много времени, чтобы повысить уровень боевого пассажа. Существуют и иные методы повышения уровня, такие как покупка уровней, но обычный игрок потратит месяцы, пытаясь достичь уровня 100.

Это все хорошо объясняет почему разработчики дали дополнительно время игрокам в первом сезоне. Больше времени — позволяет большему числу игроков достичь максимального, ну или почти максимального уровня. Респаун равняются не на лучших игроков, которые проводят за игрой целые дни, а на среднестатистического игрока, который не способен потратить в день более нескольких часов (или того меньше) на игру, что в корне правильное решение.

Что можно ожидать от второго сезона?

Первый сезон для Apex Legends не прошел так гладко как хотелось бы. Фанаты очень хотели получить ответную реакцию, желая получить как можно больше наград в Боевом Пропуске. Кроме того, проблема читерства была на самом высоком уровне, когда начался 1-й сезон, но сейчас, в свете последних событий это несколько решено.

С учетом этой критики первого сезона Respawn должен убедиться, что второй сезон подготовлен как-нужно. Это, вероятно, означает, что они примут отзывы сообщества и улучшат критикуемые области игры.

И хотя еще не было никакого официального оглашения, уже сегодня очевидно, что Уотсон — как минимум еще одна легенда которая вскоре появится в Apex Legends. Неизвестно появится ли новый герой в Королевском Каньоне до выхода 2 сезона, но то что она точно будет во в сезоне 2 — факт. Октейн был добавлен в игру вместе с Боевым Пропуском первого сезона, в связи с чем есть серьезные основания полагать, что с выходом второго сезона в игру будет добавлен еще один новый герой.

Одним из самых критичных аспектов первого сезона Боевого Пропуска является графика и внешний вид игры. С такими играми, как Fortnite в жанре, косметика Apex Legends должна быть потрясающей, чтобы оставаться конкурентоспособной. Игроки должны ожидать огромную модернизацию как персонажей, так и оружия, когда наступит второй сезон.