Новости Apex Legends по обновлениям

В этой статье мы расскажем про обновления и недавние новости в мире Apex Legends.

Apex Legends news

Исполнительный продюсер Apex Legends Дрю Маккой объявил сегодня о текущем состоянии и будущем игры. В заявлении затрагиваются все недавние критические замечания в игре, от проблем с сервером и взлома до графики и выпуска контента, который многие игроки воспринимают как медленный.

Если вы следили за Apex Legends с момента выхода первого сезона, в прошлом месяце, вы бы знали, что текущие проблемы игры делятся на несколько разных категорий. Прежде всего, он подвержен безудержному взлому и багоюзам.

Маккой возлагает вину на собственный успех. Respawn не был подготовлен к стремительному успеху игры при запуске. Большая база игроков создает мгновенный рынок для хаков, и студия боролась с ними с момента запуска. Согласно заявлению, проблема по-прежнему остается для них первоочередной, и они усердно работают над исправлением эксплойтов и борьбой с мошенниками.

Новости обновлений

Дрю Маккой совместно с разработчиками заявляет, что в будущих обновлениях студия продолжит непреклонную борьбу с хакерами, читерами и багоюзерами.

Чтобы не дать взломщикам какие-либо предварительные знания об их успехе в мошенничестве, Маккой отметил, что студия не будет делать частых объявлений об этом. Тем не менее, он поклялся, что Respawn будет общаться чаще на любом другом фронте. Он пообещал «больше прозрачности в будущих обновлениях и меньше сюрпризов».

Apex Legends регистрация

Вторая проблема, с которой сталкиваются многие игроки, — ее стабильность. Вскоре после того, как Respawn исправил необъяснимые сбои, которые мучили Apex при запуске, игроки начали замечать проблемы с регистрацией попаданий.

Казалось бы, иногда оружейные снаряды не будут наносить урон целям, даже если они явно подключены на экране игрока. Замедление работы сервера — заставляющее игроков двигаться медленно в начале матча — также является проблемой для многих.

Сегодняшнее объявление гласит, что Respawn знает об обеих проблемах и работает над реинжинирингом их причин, чтобы исправить их. Студия заявляет, что решение этих проблем является для них «чрезвычайно высоким приоритетом». В течение следующих нескольких недель должно появиться больше объявлений и обновлений

Для долгосрочного успеха Apex Legends их команда сфокусировалась на стабилизации в работе игры. Именно это, а также здоровье сотрудников являются наивысшим приоритетом в ущерб частым обновлениям контента — согласно недавнему заявлению. Как бы там ни было — такие заявления не имеют ничего общего с тем, что «теперь нового контента можно не ждать».

(дорожная карта Апекс Легендс, в которой видно порядок выхода нового контента)

Боевой пропуск второго сезона

Respawn продолжает придерживаться дорожной карты Apex Legends, которую они выпустили при запуске. Это означает, что сезон 2 должен начаться в какой-то момент в июне. Сегодняшнее объявление дразнило несколько интересных деталей об этом. Маккой подтвердил, что их метод выпуска контента ставит качество превыше количества. Тем не менее, Respawn принимает во внимание отзывы игроков о первом сезоне Battle Pass. В следующем боевом пассе должно быть «более значимое содержание», новая легенда, новое оружие и «что-то новое для мета».

Объявление также намекает на некоторые большие изменения, которые произойдут в Кингс-Каньоне. Возможно, некоторые недавние теории подтвердятся?