Все ошибки Apex Legends при запуске, вылеты и другие. Мега гайд.

В данной статье мы расскажем вам о существующих ошибках в Apex Legends, которые регулярно случаются у игроков при запуске, во время игры, а также вылеты без объяснения причин и прочее.

Кратко об ошибках Apex legends в первом сезоне

«Apex Legends», самое последнее явление семьи игр «королевская битва». Игра вышла уже около 2 месяцев назад, откровенно шокировав многих, достигнув пика в 2 миллиона игроков. Его также скачали более 50 миллионов раз, и все это, заметьте, за относительно короткий промежуток времени. Тем не менее, игра, хотя и веселая и приятная, далеко не идеальна и имеет свою долю ошибок и ошибок, особенно на ПК. К счастью, я лично освещал большинство распространенных ошибок и сбоев, с которыми сталкиваются ПК-игроки, в отдельных статьях. Вот объединение моих различных руководств о том, как исправить ошибки Apex Legends и краши, все, что вам нужно знать, чтобы начать приятную игру со своими друзьями или без них.

Respawn Entertainment проделала исключительную работу, если сравнивать ее с подобными играми, такими как PUBG и других баттл ролей, которые были совершенно неповторимы, когда дело дошло до производительности после выпуска. Если следовать этому критерию, то Apex Legends, бесплатная игра для вас, представляет собой намного превосходящую игру, которая в большинстве своем довольно стабильна. С учетом вышесказанного, ни одна версия ПК не имеет своих недостатков, случайных ошибок или сбоев здесь и там.

Тем не менее, моя самая большая неприятность с игрой — это не случайный сбой или ошибка, о которой я скоро узнаю, а полное признание разработчиков, что их игра не поддерживается всей линейкой процессоров AMD Phenom и другими более старыми процессоры в целом. Это довольно популярный спор вокруг игры, так как многие люди горячо выражали свое недовольство неспособностью игры работать на указанных процессорах. Вы найдете форумы EA, полные жалоб такого рода, хотя я думаю, что в ближайшем будущем есть очень вероятный шанс исправить патчем.

Любопытная вещь во всем этом споре AMD Phenom для меня заключается в том, что ни EA, ни Respawn Entertainment не упоминали никаких предупреждений в системных требованиях к игре. Они никогда прямо не заявляли, что игра не будет не поддерживаться тех или иных процессорах.

Без лишних слов, вот мое полное руководство по ошибкам и крашам Apex Legends.

Повышение FPS в Apex Legends

Самая первая статья в нашем списке нацелена на проблему низкого fps в игре. Известно, что игра предпочитает встроенный графический чип вашей системы над выделенным графическим процессором, что, естественно, приводит к снижению производительности. Кроме того, есть несколько общих советов для пользователей графических процессоров Nvidia, чтобы выжать немного больше энергии из своих карт. Вы можете прочитать статью здесь.

Исправить проблему зависания Apex Legends в полноэкранном режиме

Многие сообщают в Интернете, что они испытывают резкое падение фпс, что создает небольшие зависания в игре, что в свою очередь сводит на нет весь игровой процесс. Это, кажется, происходит особенно часто у людей, играющих в полноэкранном режиме, который является предпочтительным режимом для многих игроков. Вот как вы можете это исправить.

Пофиксить ошибки Apex Legends первого сезона

Похоже, что у Apex Legends было множество крашей с самого начала. По сообщениям, игра начала часто падать у тех, кто спокойно играл в нее до обновления. Вот подборка возможных исправлений, которые вы можете попробовать и исправить Apex Legends, которые вышли с выходом первого сезона. Что бы посмотреть как это сделать — перейдите сюда.

Apex Legends ошибка подключения

Я был удивлен, что так много игроков пожаловались на эту проблему на форумах EA. Многие сообщили, что они не могли играть с несколькими людьми в одном и том же интернет-соединении. К счастью, есть простое решение этой проблемы, требующее нескольких простых шагов. Вы можете прочитать статью здесь

Как исправить ошибку Apex Legends 0xc0000001d на 0x4012ab15

Это очень распространенная ошибка, с которой чаще всего сталкиваются некоторые пользователи графических процессоров Nvidia. Если у вас есть графический процессор Nvidia, и вы получаете эту ошибку сбоя, то, скорее всего, вы используете последние версии драйверов, которые, по-видимому, являются причиной этого. Вы можете прочитать статью здесь и узнать, как решить эту проблему.

Apex Legends Amd Phenom исправить ошибку

Это, пожалуй, самая неприятная проблема для пользователей серии AMD FX 6000. Те, у кого на компьютерах установлены какие-либо процессоры FX 6000, не смогли запустить игру. Это исправление помогло многим, однако оно не является ни постоянным, ни определенным решением, и вскоре ожидается исправление от разработчиков. Вот как можно решить эту проблему.

Ошибка Apex Legends отказано в доступе

Это тоже довольно распространенная проблема. Если вы используете какое-либо из сторонних программ RGB, например Asus Aura, Corsair iCue, EVGA lighting и Gigabyte RGB Fusion, для управления освещением в настройках вашего ПК, возможно, вы столкнулись с этой проблемой. Вот как вы можете это исправить.