Apex legends developer

В этой статье мы расскажем вам о разработчиках Apex Legends, их планах и всем с этим связаным. Apex Legends developer.

Which developer is behind Apex Legends

Кто разработал Apex Legends

Respawn. Компания Респаун разработала и дала жизнь такому замечательному проекту как Апекс Легендс. Разработка велась за закрытыми окнами и дверьми — никто не сообщал о подготовке такого проекта, который с первого же дня выстрелил сильнее любой винтовки. Однако эти самые разработчики, по нашим рассуждениям взяли не верный стратегию для такой игры в сфере «Баттл рояль» — решено выпускать редко но метко, хорошо проработанный контент, что не совсем правильно в таком живом и быстроразвивающемся мире. К примеру Fortnite, действующий король игр в сфере «королевская битва», на своем старте постоянно выпускал новый контент, он был недоработан и с множеством багов, однако, как ни странно — это заходило и было плюсом, т.к. многие игроделы сразу же пилили всякие проги по фиксу багов, игра дышала. В Апекс Легендс — такого нет.

Ответы разработчиков по Миражу

Многие игроки Apex Legends надеялись увидеть, что Respawn Entertainment добавит улучшения в Mirage, в частности, его окончательный вариант, но разочаровался, когда вышло обновление v1.1.1. Теперь разработчик показал, почему он не был улучшен.

Respawn стремился сбалансировать легенды в последнем патче с изменениями, внесенными в танкообразные Caustic и Gibraltar — обновление, добавленное к усиленному перку, которое позволяет им получать на 10% меньше урона, чем другие легенды. Игроки Apex были рады видеть ряд изменений в оружии, а также добавлены исправления ошибок, но подчеркнули, что Mirage, возможно, пропустили в обновлении с его последней способностью, которая развертывает сеть приманок, чтобы отвлечь противника, скил считается крайне слабым.

Разработчик Apex Legends откликнулся на призывы усилить Mirage в Reddit и объяснил, почему команда разработчиков чувствовала, что легенда в его нынешнем состоянии прекрасна.

Они показали, что процент выигрышей у игроков, использующих Mirage, остается высоким по сравнению с Caustic и Гибралтаром, поэтому легенды о «thicc-boi» были зачищены и подтвердили, что в ближайшем будущем не будет запланированных изменений.

Улучшение Миража

Несмотря на то, что разработчик подтвердил, что никаких изменений не ожидается, все может измениться, если данные обнаружат низкий процент выигрышей перед новым обновлением.

Пользователи Reddit предлагали способы улучшения легенды, в том числе масштабную переделку его последней способности, которая позволяла бы приманкам случайным образом выбирать поведение из набора шаблонов, таких как приседание, направленное вниз по прицелу, или бросок противника, чтобы сбить с толку врага , Тем не менее, кажется, что Respawn Entertainment пока не будет принимать их отзывы всерьез. Создается впечатление, что если игроки Mirage хотят, чтобы он получил положительный эффект — им придется начать больше проигрывать.

Заключение

Разработчик игры — Респаун, с этим все понятно. Что касается Миража — персонаж кажется вполне самодостаточным и не требующим изменений. Зачастую люди просто не умеют играть тем или иным персонажем, в связи с чем объявляют что он — никчемный. Нужно просто повышать скил игры. Если же говорить об «апе» героев, то в первую очередь, конечно, улучшений требуют все теже герои — Каустик и Гибралтар. На Манеже все те же.