Обновление Apex Legends 1.1

Здесь мы расскажем об обновлении 1.1. Что нового, что добавили, что убрали, что пофиксили — читайте ниже.

Обнова вышла

Обновление Apex Legends 1.1 теперь доступно для ПК, PS4 и Xbox One. Когда оно только вышло в среду, оно вызвало некоторые небольшие проблемы у игроков, сбрасывая прогресс некоторых аккаунтов, но Respawn говорит, что эти проблемы были исправлены. Читайте дальше, чтобы узнать, что делает обновление, и полные заметки о патче.

О чем обновление

Обновление 1.1 включает в себя некоторые интересные изменения в качестве игры в Apex Legends, которые должны упростить создание отрядов игроков, с которыми вы встречаетесь при входе игры. Apex теперь включает опцию, которая позволяет игрокам приглашать членов их последнего отряда обратно в их группу — идеально подходит для таких случаев, когда ваша команда состоящая из рандомов действительно оказывается довольно хорошей.

Опция для приглашений отрядов теперь находится в меню «Друзья», что означает, что вы можете отказаться, если вы не хотите, чтобы какие-либо игроки с вашего взвода пытались следовать за вами обратно в ваш отряд. В патче также есть несколько других изменений, в том числе доступ к кнопке «Отключить звук» на экране выбора легенды и дополнительные параметры на ПК для сообщения игрокам о мошенничестве или других проблемах. PC игроки также получат больше информации, если игра выйдет из строя, чтобы помочь им справиться с этой проблемой.

Штраф за досрочный выход из игры

Одно изменение, которое было случайно было добавлено в игру, но затем было отменено, включает штраф за досрочный уход. В обновлении, опубликованном на Reddit, Respawn сказал, что над этим он работал, но случайно включил его в обновление 1.1 в среду. «Случилось так, что фрагмент скрипта отсутствовал, что вызывало не правильную работу кода и игра назначала штраф за досрочный выход из игры, когда этого не должно быть», — объяснил Respawn. «Вот почему этого не было в примечаниях к патчу».

Теперь этот баг пофиксили, поэтому никому не должен быть назначен штраф ни на одной из платформ. Респаун добавили что эта функция пока еще находится в разработке, но пока что неизвестно когда она будет добавлена.

Все новшества патча вы можете прочитать внизу этой статьи.

Обновления патча 1.1 Apex Legends:

Качество жизни

  • Добавлена ​​возможность объединиться с последним отрядом, с которым вы играли. После матча вы увидите кнопки на экране, которые отображают двух последних людей, с которыми вы играли, и вы можете пригласить их в группу еще раз.

  • Улучшение защиты против читов.
  • Добавлена ​​кнопка отключения звука во время выбора легенды.
  • При использовании кнопки Жалобы на игрока (Репорт) для ПК теперь у вас есть возможность выбрать .причину жалобы — т.е. замечен игрок-читер или что-то другое.
  • Добавлены информационные сообщения, которые появляются на ПК для сбоев из-за:

    • Недостатка памяти.
    • Ошибок процессора, которые могут быть связаны с перегревом.
  • Добавлено улучшенное столкновение с турелями на кораблях снабжения.

  • Улучшение стабильности работы игры на всех типах платформ.

Исправление ошибок (багов) игры Apex Legends

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой на странице с наградами Боевого Пропуска не был выбран элемент по умолчанию, в результате чего в основном оставалась пустая страница.
  • Исправлена ​​ошибка для PS4 и X1, когда попытка использовать клавиатуру для чата могла привести к фатальной ошибке скрипта.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Баннерные карты не появлялись во время и в конце матча.

Исправления скилов

  • Батут у Октейна больше не влияет на игроков находящихся в «пустоте»