Обновление Apex Legends должно состояться на днях

Хорошо известный датамайнер Apex Legends Шруггал написал в твиттере 12 марта 2019 года, что боевой пропуск должен выйти именно в этот день, соответственно как и само обновление Apex Legends. Данная новость широко распространилась между игроками Apex Legends.

Ожидание выхода обновления продолжается…

Игроки уже с самого старта игры ждут появления нового контента. Обозначается, что обновление выйдет в марте, где добавят несколько новых героев, а также боевой пропуск. Скорее всего, первое обновление как и сама игра выйдет неожиданно и будет большим приятным сюрпризом для игроков Apex Legends.

Много рассуждений существовало и существует на тему что именно боевой пропуск будет в себя включать, а также какие именно герои появятся в новом обновлении. Информация поступает противоречивая — согласно одним данным — уже в следующем дополнении в игре появится как минимум один новый герой, а именно — Октан (что мы считаем наиболее вероятно), согласно же другим данным — разработчики не планируют добавлять новых героев в игру аж до лета.

Найдена картинка-спойлер к новому обновлению

Шруггал также твитнул ссылку на официальный ресурс клиента Origin, содержащую фоновую картинку с изображением Октана. Также он оставил ссылку на свои ресурсы в качестве подтверждения, однако на сегодняшний день ресурс уже закрыт и проверить на подлинность слов указанного датамайнера не представляется возможным. Однако, как бы там ни было мы покажем вам, какой именно рисунок сумел раздобыть, и на что ссылался Шруггал:

Пользователи реддит заявляют что также видели такой фоновый рисунок в своих Origin клиентах утром 12 марта, однако, за тем он куда-то исчез. Вероятно где-то произошла ошибка и обновление пошло слишком рано, в результате чего разработчикам пришлось делать откат.

Еще несколько скринов изображающих интерфейс боевого пропуска гуляют по интернету с 11 марта. На картинках видны различия контента — один для пользователей бесплатного Apex, другой — для платных пользователей. Так как обосновать правдивость этих картинок мы не видим никакой возможности — изображать их здесь мы не будем. Если вам очень интересно — вы можете самостоятельно загуглить, однако такую информацию стоит принимать с долей скептицизма.

Что на счет самого обновления?

По поводу самого обновления, если вы с ним еще не ознакомились — что оно будет в себя включать — можете прочитать в одной из наших статей http://apexlegends2.ru/novosti/obnovlenie-apex-legends

Если кратко, то основными моментами которые должно включить в себя обнова, запланированная в марте — боевой пропуск, один или два новых персонажа, а также новое вооружение. Подробнее ознакомиться с имеющейся информацией как по грядущему обновлению — так и по планам на год можете в указанной выше статье.

В заключение

Не стоит верить всему что происходит в интернете касаемо таких известных игр как Apex Legends. Приблизить выход нового дополнения мы все-равно не сможем, ну а если очень прям интересно — стоит получше почитать и вникнуть в озвученные разработчиками планы и форум.

Если у вас есть вопросы по любой из тем Apex Legends — задавайте.